PROPIEDADES EN VENTA

$80,000Dolares

EN VENTA | TERRENO BARRIO SUR . Pje. Cayetano Grimau...

270 m²
$80,000 Dolares

$58,000Dolares

EXCELENTE OPORTUNIDAD VENTA – DUPLEX 3/4 DORMITORIOS!!! 150m² A REFACCIONAR...

4 hab
2 baños
$58,000 Dolares

Llamar para preguntar el precio

Casa en venta San Pablo Golf Country Terreno de 800...

3 hab
2 baños
300 m²
Llamar para preguntar el precio

$4,500,000PESOS

VENTA – DEPTO INTERNO – SAN MIGUEL DE TUCUMÁN (IDEAL...

1 hab
1 baño
25 m²
$4,500,000 PESOS
Administración
Departamentos
Casas
Locales

PROPIEDADES EN ALQUILER

$600,000PESOS

ALQUILER – DPTO 3 DORMITORIOS PLANTA ALTA . Suipacha 450...

3 hab
1 baño
$600,000 PESOS

$650,000PESOS

ALQUILER – DPTO 1 DORMITORIO AMOBLADO Y EQUIPADO ¡NUEVO INGRESO!...

1 hab
1 baño
$650,000 PESOS

$700,000PESOS

ALQUILER – DPTO 2 DORMITORIOS ZONA NORTE CON BALCÓN Y...

$700,000 PESOS

$650,000Pesos

ALQUILER – DPTO 2 DORMITORIOS CON DEPENDENCIA EN BARRIO SUR...

2 hab
1 baño
$650,000 Pesos

$450,000PESOS

ALQUILER – DPTO 1 DORMITORIO BARRIO SUR . Av. Roca...

1 hab
1 baño
$450,000 PESOS

$350,000Pesos

ALQUILER – DPTO MONOAMBIENTE . Bolivar 849 | Barrio Sur...

1 baño
$350,000 Pesos

$400,000PESOS

ALQUILER – MONOAMBIENTE DIVIDIDO – BARRIO NORTE . Santiago 915...

$400,000 PESOS

$800,000PESOS

ALQUILER – DPTO 1 DORMITORIO CON AMENITIES – GENETRIX ....

$800,000 PESOS

$500,000PESOS

🟢 ALQUILER – 1 DORMITORIO – CON QUINCHO Y PILETA...

1 hab
1 baño
$500,000 PESOS

ALQUILERES TEMPORARIOS

Llamar para preguntar el precio

Hermoso departamento con excelente ubicación. Todo a estrenar, cocina totalmente...

2 hab
1 baño
35 m²
Llamar para preguntar el precio

Noticias de interés



Balcarce 146 PB “E”
(4000) San Miguel de Tucumán
📞 (0381)4521478
📲 (381) 154 090639
info@luquepropiedades.com.ar

    Reset password

    Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

    Get started with your account

    to save your favourite homes and more

    Ingresa con e-mail

    Get started with your account

    to save your favourite homes and more

    Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
    Powered by Estatik